Ваш регион ?
Выберите регион
Как оценивается стоимость транспортного средства?
11.04.2022

Как оценивается стоимость транспортного средства?

Оценка стоимости автомобиля - это определение цены транспортного средства с учетом степени его износа и технического состояния. Проводит эту процедуру оценщик, который берет во внимание все характеристики машины - марку, модель, год выпуска, пробег, повреждения, комплектацию, наличие всех документов. Провести оценку автомобиля Вы можете в любом центре автомобилей с пробегом БИЗНЕС КАР.

Как проходит оценка авто в Москве

Представленная процедура может понадобиться при разных ситуациях. Чаще всего, она необходима для продажи или выкупа транспортного средства.

Независимая услуга состоит из нескольких этапов:

  • Услуга заказывается в центре «БИЗНЕС КАР», определяется день и наиболее удобное место проведения осмотра.
  • Оценщик выезжает по указанному адресу в определенный срок.
  • Специалист осматривает транспортное средство, составляет отчет, к нему прикладывает фотографии, на которых запечатлены все повреждения и другие особенности.
  • В конце оценщик передает все собранные данные сотрудникам компании, которые высчитывают рыночную стоимость машины.

Представленный процесс не займет много времени, ведь в компании работают настоящие профессионалы.

Преимущества компании «БИЗНЕС КАР»

Заказывая услугу в нашей компании, Вы получаете удобный и доступный сервис. Обратиться к специалисту можно в любой день недели, он приедет по указанному адресу, благодаря чему Вам не придется тратить свое время на поездки. Оценивает автомобиль квалифицированный специалист с большим опытом работы. Собирать большое количество документов и дополнительной информации Вам не придется. Ваша задача - позвонить по указанному номеру телефона, чтобы заказать услугу, или заполнить виртуальную форму на сайте.

Как оценивается стоимость транспортного средства?
Михаил Камрюлькин
Редактор