Ваш регион ?
Выберите регион
18.01.2019

Тюнинг Lexus: подбираем обвесы и диски для Lexus NX

Одним из главных событий автомобильного рынка в 2014 году стало появление нового компактного кроссовера Lexus NX. Яркий облик автомобиля Lexus NX привлекает внимание, а многогранность дизайна вызывает желание рассмотреть автомобиль в деталях. Тем интереснее было взяться за проект по доработке внешнего вида Lexus NX профессионалам из тюнинг-ателье KHANN. Их задачей стало привнести в новаторский дизайн кроссовера Lexus NX еще больше эмоций и выразительности.

Специалисты подобрали для Lexus NX новые обвесы и диски. Тюнинг-кит KHANN состоит из переднего и заднего бамперов, декоративных сеток переднего бампера, раздвоенной выхлопной системы, снабженной карбоновыми насадками выхлопной системы особой формы. Все элементы в совокупности формируют иное визуальное восприятие автомобиля Lexus NX — подчеркивают его острые углы и стремительные линии кузова. Дополнить облик можно оригинальными коваными дисками KHANN различного дизайна, которые не только изменят внешний вид кроссовера Lexus NX, но и улучшат его динамические характеристики.

Важно сказать, что качеству обвесов KHANN производитель уделяет самое пристальное внимание. Все предлагаемые комплекты компания изготавливает на специализированной линии производства из высококачественного ABS-пластика, что позволяет легко устанавливать детали на штатные места креплений автомобиля. Детали KHANN имеют отличные характеристики прочности, прекрасную эластичность, а также легкий вес и соответствуют качеству изготовления оригинальных бамперов и порогов автомобиля, что подтверждается сертификатами соответствия и качества.  

Воплотить мечту о ярком индивидуальном дизайне автомобиля теперь легко. Достаточно обратиться за консультацией в любой дилерский центр Лексус ГК «БИЗНЕС КАР », где наши специалисты ознакомят вас с полным ассортиментом фирменной продукции KHANN. Сделать это можно официальных дилерских центрах Лексус в Москве и регионах России: Лексус Лосиный остров, Лексус Левобережный, Лексус Рублевский, Лексус Каширский

 


Тюнинг Lexus: подбираем обвесы и диски для Lexus NX
Михаил Камрюлькин
Редактор