Ваш регион ?
Выберите регион
12.06.2017

Тюнинг Lexus LX 570

Тюнинг Lexus LX 570: «подкручиваем» тягу двигателя

Тяги двигателя никогда не бывает много — чем мощнее автомобиль, тем безопаснее и эмоциональнее езда на нем. Но выбор силовых агрегатов для конкретной модели ограничен производителем, поэтому приходится довольствоваться теми характеристиками, которые заложены в штатный мотор. Попытки самостоятельно увеличить мощность и крутящий момент порой приводят к серьезным поломкам и дорогостоящему ремонту. Что же делать, если не хочется быть «как все»?

За решением данной задачи нужно идти в любой из дилерских центров ГК «БИЗНЕС КАР». Подразделение BUSUNESS CAR Tuning Line предлагает эффективный и надежный вариант для владельцев Lexus LX 570: высокопроизводительный компрессор от компании TRD (Toyota Racing Development). Для его установки не требуется каких-либо доработок или изменения конструкции двигателя. Компрессор не только обеспечивает увеличение мощности и крутящего момента двигателя на 30%, но и оптимально распределяет тягу по всему диапазону оборотов. Никаких «провалов» — Lexus LX 570  будет уверенно разгоняться с самого старта. Надежность агрегата обеспечена высоким качеством комплектующих и уникальным опытом специалистов спортивного отделения компании «Тойота Мотор».

 

Тюнинг тормозных систем

Для мощных автомобилей, таких как прошедший тюнинг Lexus LX 570, рекомендованы тормозные системы и механизмы с улучшенными характеристиками. Пример таких, чья эффективность проверена специалистами подразделения BUSUNESS CAR Tuning Line, — тормозные системы CarTech. Они сконструированы так, что при установке на Lexus LX 570 (а также на Toyota Land Cruiser 200) не требуются переходные скобы и другая доработка. Конструкция суппорта обеспечивает максимальную площадь соприкосновения тормозного диска и колодки, за счет чего достигается эффективное замедление. Благодаря оригинальным конструктивным элементам в три раза сокращается время реакции тормозной системы на нажатие педали тормоза. При этом особое внимание разработчики уделили качеству дисков: за счет использования криогенной технологии.

 

Комплект стабилизаторов

Манера езды у всех разная: кому-то приятно неспешно катить по дороге, кому-то — проходить повороты на большой скорости и получать адреналин порцию за порцией. К сожалению, автопроизводитель не может учесть столь разный характер водителей при создании своих моделей.

Выход один — доработать автомобиль в соответствии со своими предпочтениями. К примеру, любители быстрой езды оценят комплект стабилизаторов CarTech, который предлагает для тюнинга Lexus LX 570 подразделение BUSUNESS CAR Tuning Line.

 

Усиленные стабилизаторы улучшают управляемость, уменьшают крены и раскачку во время резких маневров на больших скоростях. Автомобиль гораздо точнее следует изменению угла поворота руля, при этом даже на неровной дороге сохраняет хороший уровень комфорта.


Тюнинг Lexus LX 570
Михаил Камрюлькин
Редактор