Ваш регион ?
Выберите регион
Новый год на носу! Новинки авто гаджетов для подарков
11.04.2022

Новый год на носу! Новинки авто гаджетов для подарков

Новый год – это не только повод собраться всей семьей за праздничным столом, но и прекрасная возможность порадовать и себя, и своих близких приятными подарками. Если в вашей семье есть автолюбители, то уверены, что наша статья избавит вас от множества хлопот, связанных с подбором подходящего для них презента. Представляем нашу версию ТОП-5 самых ожидаемых подарков, от которых не откажется ни один водитель!

Видеорегистраторы и навигаторы

Итак, в списке рейтинговых автоаксессуаров уже который год находятся всевозможные устройства видеофиксации и навигации. В прошедшем году производители автоэлектроники тоже не поскупились на новинки и вывели несколько вполне достойных аппаратов. Достаточно зайти в магазин, и вы наверняка найдете новые модели навигаторов. Например, вполне достойно на фоне конкурентов смотрится виодеофиксатор Inspector Shark, способный вести запись в качестве Full HD и оснащенный массой полезных опций. Из бюджетных моделей особенно выделяются устройства Texet DVR-5GS и TrendVision TV-103 – это мультифункциональные видеорегистрации, которые при определенных условиях вполне могут конкурировать с гаджетами премиального уровня.

Автомагнитолы

Несмотря на то, что в большинстве автомобилей автомагнитолы входят в перечень предустановленных устройств, перед таким подарком все равно сложно устоять. В числе лидеров рынка по-прежнему остаются бюджетные модели от Prology и Pioner, но и в сегменте класса премиум есть что выбрать. К примеру, продолжает радовать качеством техника Alpine и Sony, но если есть желание повысить уровень – обратитесь в тюнинг-ателье, где вам наверняка предложат аудиосистему класса Hi-End.


Полезные мелочи

Если автолюбителя не удивить магнитолой или навигатором, тогда подарите ему полезные мелочи. В этой категории мы особенно рекомендуем автомобильные ионизаторы, способные очищать воздух в салоне и устранять неприятные запахи пыли, табака и прочие. В долгих поездках очень выручит портативный автомобильный холодильник, работающий от прикуривателя, универсальное зарядное устройство на солнечных батарейках или сигнализация анти-сон.


Wi-Fi адаптер

«Продвинутые» автолюбители, активно использующие смартфоны, планшеты, нетбуки придут в восторг, если вы им подарите Wi-Fi станцию, работающую от прикуривателя. Устанавливаются такие системы очень просто, а стоят предельно дешево – всего пару-тройку тысяч рублей, и интернетом можно пользоваться абсолютно в любой точке, где бы ни находился автомобиль.

Автосигнализация

Дорогой, но наиболее полезный подарок – это набор автомобильной сигнализации. Сейчас разработана масса систем, оснащенных всевозможными функциями. Можно подобрать даже комплект, реагирующих на отпечатки пальцев владельца. Безусловно, стоимость установки, настройки и обслуживания такого «подарка» будет несколько выше, чем покупка обычной автосигнализации со стандартным набором опций. Но когда речь идет о сохранности дорогостоящего авто, лучше не скупиться.


Новый год на носу! Новинки авто гаджетов для подарков
Михаил Камрюлькин
Редактор